Тендер: Выполнение работ по обеспечению противопожарной защиты кабельных трасс
Начальная цена
655 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
08.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413839829
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 08.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Иной протокол №32413839829-02 44 КБ
- 09.08.2024
- 118_НЭСК24_противопож_защита_кабеля_вскр. конверов 1.36 МБ
- Иной протокол №32413839829-01 37 КБ
- 02.08.2024
- Дефектная ведомость 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413839829 (Версия №2) 44 КБ
- 25.07.2024
- Анкета участника закупки.xlsx 20 КБ
- Документация, извещение о закупке.docx 125 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 40 КБ
- Обоснование НМЦ - приложение № 3.xlsx 13 КБ
- Проект договора.doc 186 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.doc 111 КБ
- zakupki223-notification-32413839829-0.html 44 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса