Тендер: Поставка щелочи (10% водный раствор каустической соды NaOH) в автоцистернах
Начальная цена
37 693 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
12.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342370
- 223-ФЗ ЕИС 32413840464
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 12.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2024 09:00 - 13.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- итоговый пост.щелочи 69 КБ
- протокол 2 пост щелочи 67 КБ
- Итоговый протокол №32413840464-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413840464-02 48 КБ
- 14.08.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 13.08.2024
- протокол 1 кауст сода 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413840464-01 42 КБ
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 25.07.2024
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Документация.doc 480 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413840464 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
753 862,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса