Тендер: Оказание услуг технического обслуживания и ремонта легковых автомобилей
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413840239
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 - 12.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей .docx 23 КБ
- 0053024032DP.xlsx 11 КБ
- Иной протокол №32413840239-03 35 КБ
- Иной протокол №32413840239-02 32 КБ
- 14.08.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 20 КБ
- Иной протокол №32413840239-01 32 КБ
- 25.07.2024
- Извещение.docx 25 КБ
- ТЗ ТО и Ремонт ТС.docx 61 КБ
- Документация.docx 50 КБ
- Проект договора ТО и ремонт.docx 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса