Тендер: Поставка аппарата окрасочного
Начальная цена
119 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413840201
- ZakazRF (АГЗРТ) 342376
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 01.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- протокол 2 уч окрасочн аппарат 102 КБ
- прот окрас аппарат 310 КБ
- Итоговый протокол №32413840201-01 48 КБ
- 02.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 25.07.2024
- Документация ЗК аппарат окрас.doc 309 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413840201 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса