Тендер: Выполнение СМР: Строительство КТПК 1000кВА для электроснабжения производственного предприятия
Начальная цена
4 496 498 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Курский район, деревня Ворошнево
,
Курская область
Завершён
02.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413841157
- 223-ФЗ ЕИС 32413841157
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 02.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Иной протокол №32413841157-02 33 КБ
- 14.08.2024
- 0178-КР-24-2 32413841157 итоги.doc 137 КБ
- Протокол о внесении изме нений № 0178-КР-24-1.doc 112 КБ
- 13.08.2024
- 0178-КР-24-1 32413841157 общие ч.doc 117 КБ
- Извещение о закупке № 32413841157 (Версия №2) 39 КБ
- Иной протокол №32413841157-01 33 КБ
- 26.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.07.2024
- Документация - 178.7z 1.73 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение о закупке № 32413841157 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса