Тендер: Поставка и реализация угля Канско-Ачинского Кузнецкого угольного бассейна марок: 2БР (0-300), 2БОМ (13-50)
Начальная цена
1 739 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тисульский район, поселок городского типа Тисуль
,
Кемеровская область
Завершён
12.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413839816
- 223-ФЗ ЕИС 32413839816
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 12.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения аукционных заявок №20633.pdf 1.03 МБ
- Иной протокол №32413839816-02 28 КБ
- Иной протокол №32413839816-01 28 КБ
- 26.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.07.2024
- ДОГОВОР.docx 32 КБ
- Конкурсная документация.doc 110 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413839816 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса