Тендер: Поставка цепи тяговой пластинчатой Г4-ХКС-140-5
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
03.08.2024 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413842390
- 223-ФЗ ЕИС 32413842390
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2024 23:30
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Протокол Цепи август 2024.pdf 1.13 МБ
- 25.07.2024
- Договор ОБРАЗЕЦ Поставки цепи Г4-ХКС-140-5 на август 2024 г.doc 69 КБ
- Извещение Поставка цепи Г4-ХКС-140-5 на август 2024 г.doc 52 КБ
- Информационная карта Цепь Г4-ХКС-140-5 на август 2024 г.doc 73 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса