Тендер: Поставка печи мини ротационной
Начальная цена
1 588 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413842158
- 223-ФЗ ЕИС 32413842158
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Проведение торгов (МСК)
по 06.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- протокол подведения итогов.pdf 2.31 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.91 МБ
- ad145614-7e27-40cd-94ef-3bfe17531493.docx 10 КБ
- 05.08.2024
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.58 МБ
- 25.07.2024
- Аукционная документация (печь мини ротационная).doc 288 КБ
- Проект договора на поставку ПЕЧИ.docx 53 КБ
- Расчет НМЦК Печь мини ротационная V1.xls 48 КБ
- ТЗ Печь мини ротационная 19 зона V1.doc 56 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Кировской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Кировской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса