Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
1 926 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
22.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25072400103
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов COM25072400103.docx 19 КБ
- 19.08.2024
- Изменения от 19.08.2024 18:15. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Документация ЗК ЭФ Запасные части ПОПОЗИЦ.docx 176 КБ
- 13.08.2024
- Изменения от 13.08.2024 18:14. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Документация ЗК ЭФ Запасные части ПОПОЗИЦ.docx 176 КБ
- 08.08.2024
- Изменения от 08.08.2024 18:09. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Документация ЗК ЭФ Запасные части ПОПОЗИЦ.docx 175 КБ
- 01.08.2024
- Изменения от 01.08.2024 18:22. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Документация ЗК ЭФ Запасные части ПОПОЗИЦ.docx 176 КБ
- 25.07.2024
- Документация ЗК ЭФ Запасные части ПОПОЗИЦ.docx 176 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса