Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
116 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342496
- 223-ФЗ ЕИС 32413841854
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 17:00 - 02.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- 25.07.2024
- Документация для ЭА МСП № 23.doc 520 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса