Тендер: Установка УОС+ABS
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413841792
- 223-ФЗ ЕИС 32413841792
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса