Тендер: закупка вентиляторов AV-26120
Завершён
07.08.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM25072400125
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2024 10:30
Документация
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 16:13. ТМК 11 КБ
- 02.08.2024
- Изменения от 02.08.2024 15:32. ТМК 11 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 15:13. ТМК 11 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 14:53. ТМК 11 КБ
- 25.07.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса