Тендер: Поставка метизов на 2 полугодие 2024г
Начальная цена
270 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413841019
- 223-ФЗ ЕИС 32413841019
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 08.08.2024
- 32413841019 Итоговый протокол лот №1.pdf 151 КБ
- 07.08.2024
- 32413841019 1.docx.pdf 156 КБ
- 06.08.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 11 КБ
- 05.08.2024
- 32413841019 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 149 КБ
- 25.07.2024
- ОРЭСТМб-КД-48.7z 3.59 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса