Тендер: Поставка дров березовых
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Конаковский район, деревня Шоша;Конаковский район, село Завидово
,
Тверская область
Завершён
01.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000853300050
- 223-ФЗ ЕИС 32413837063
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 01.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2024
Документация
- 09.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 15 КБ
- 428_2_2024-ЗК_ЗАВ.pdf 1.14 МБ
- 428_2_2024-ЗК_ЗАВ.pdf 1.14 МБ
- 06.08.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 428_1_2024-ЗК_ЗАВ.pdf 593 КБ
- 24.07.2024
- Obshchie-usloviya-dogovorov-postavki-13.05.docx 187 КБ
- Prilozhenie- 1-k-Obshchim-usloviyam.docx 41 КБ
- Договор поставки МТР ФГУП.docx 102 КБ
- Закупочная документация.doc 328 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса