Тендер: топливная древесина
Начальная цена
1 049 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;Артинский район, село Азигулово;Артинский район, деревня Усть-Манчаж
,
Свердловская область
Завершён
09.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413837047
- ЭТП РЕГИОН 7236124004DP
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 09.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Документация
- 10.08.2024
- Иной протокол №32413837047-01 32 КБ
- 09.08.2024
- 2024-08-09 32413837047 Протокол.doc 33 КБ
- протокол дрова.pdf 392 КБ
- 24.07.2024
- 2024-07-24 7236124004DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Аукцион (11).docx 139 КБ
- НМЦК МАОУ--АЗИГУЛОВС КАЯ-СОШ- (1) (2).xlsx 19 КБ
- Техническое задание н а дрова 2024 (2).docx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 28 КБ
- Техническое задание на дрова 2024 (2).docx 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413837047 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса