Тендер: Поставка оборудования для морского и пресноводных аквариумов, средства от цветения пруда
Завершён
31.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240014400600094.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413837383
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 31.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 93-ЭК Протокол .docx 15 КБ
- 24.07.2024
- 93-ЭК НМЦК Поставка-оборудования-для-морского-и-пресноводных-аквариумов---средства-от-цветения-пруда-для-нужд-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 19 КБ
- 93-ЭК Извещение СМП поставка оборудования для аквариумов.docx 115 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса