Тендер: Поставка сменно-запасных частей для ремонта парома Адмирал Лазарев
Начальная цена
5 273 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
01.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413837033
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 01.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- итоговый протокол 285-ЗК-223-24.pdf 2.46 МБ
- Иной протокол №32413837033-01 28 КБ
- 25.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.07.2024
- 03. Извещение ЗК 285.docx 36 КБ
- 04. Приложение № 1 к Извещению Техническое задание.docx 21 КБ
- 05. Приложение № 6 к Извещению Проект Договора.doc 195 КБ
- 06. Приложения № 2-5 ЗК.docx 23 КБ
- 07. Приложение № 7 к Извещению Расчет НМЦД.xlsx 22 КБ
- zakupki223-notification-32413837033-0.html 73 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса