Тендер: Выполнение работ по монтажу, пусконаладке оборудования системы медицинского газоснабжения
Начальная цена
889 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
31.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3154062
- 223-ФЗ ЕИС 32413835671
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- Итоговый протокол №32413835671-01 48 КБ
- 01.08.2024
- ППИ ЗКМСП 3154062 (лот 1) от 01.08.2024.html 5 КБ
- 28. Протокол Работы по монтажу, пусконаладке системы мед. газоснабжения.doc.pdf 6.1 МБ
- 24.07.2024
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 60 КБ
- Извещение.docx 49 КБ
- 1. Обоснование НМЦК - ЛСР.xlsx 96 КБ
- Приложение к Техническому заданию ЛСР.xlsx 96 КБ
- 4. Проект договора.doc 162 КБ
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке.doc 94 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса