Тендер: Приобретение спасательных плотов для судов
Начальная цена
3 967 780 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
01.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ао флот рт)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342079
- 223-ФЗ ЕИС 32413835778
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 01.08.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- протокол плоты 354 КБ
- Иной протокол №32413835778-01 35 КБ
- 02.08.2024
- Итоговый протокол .html 17 КБ
- 27.07.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413835778 23 КБ
- 25.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.07.2024
- 01 И З В Е Щ Е Н И Е.doc 71 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА и ТЕХНИЧ.ЗАДАНИЕ 2 .docx 95 КБ
- 01 обязательная ФОРМА Котировочной заявки 3 .doc 97 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса