Тендер: Т3110030. 0034. Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений АУ
Начальная цена
1 060 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413835646
- 223-ФЗ ЕИС 32413835646
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 01.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.08.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.08.2024
Подведение итогов (МСК)
16.08.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол 4 Подведение итогов.pdf 172 КБ
- Итоговый протокол №32413835646-05 49 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 13.08.2024
- Протокол 4 Подведение итогов.pdf 176 КБ
- Итоговый протокол №32413835646-04 49 КБ
- 2024-08-13 3241383564 6 Отмена протокола.doc 21 КБ
- Протокол 4 Подве дение итогов.docx 40 КБ
- 12.08.2024
- Протокол 4 Подве дение итогов.docx 41 КБ
- 10.08.2024
- Протокол 3 К- рассмо трение 2 частей.docx 43 КБ
- Протокол 3 К- рассмотрение 2 частей.pdf 157 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413835646-03 48 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413835646-02 51 КБ
- 08.08.2024
- 2024-08-08 32413835646 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 07.08.2024
- Протокол 2 рассмотрение 1 частей.pdf 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413835646-01 41 КБ
- 06.08.2024
- Протокол 2 рассмот рение 1 частей.docx 36 КБ
- 24.07.2024
- 1.Извещение.docx 34 КБ
- 2. Документация.docx 128 КБ
- Информационное письмо о сооб щении о корруп ции закупки.pdf 375 КБ
- Информационно е письмо.docx 13 КБ
- Приложение 1 - Пр оект Договора.docx 109 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 1.64 МБ
- Приложение 3 - Об основание НМЦ.zip 4.24 МБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- Информационное письмо.docx 13 КБ
- Извещение о закупке № 32413835646 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса