Тендер: Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Модернизация т/а №8 с заменой диафрагмы и рабочих лопаток 20-й ступени" для нужд ООО "Комитеплоэнерго" (№016/2025)
Завершён
12.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3741621
- 223-ФЗ ЕИС 32413843425
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 26.07.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса