Тендер: право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Модернизация тепловых сетей 2К4 – 2К5 (Катаева, 9) в г. Сыктывкаре для нужд Общества с ограниченной ответственностью "Комитеплоэнерго" (№017/2025)
Завершён
12.08.2024 13:28
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3741642
- 223-ФЗ ЕИС 32413843429
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 13:28
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 10:16. B2B-Center 24 КБ
- 26.07.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса