Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по реконструкции дефектной КЛ-10 кВ от РП-1505 до ТП-1504
Начальная цена
7 081 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413843114
- 223-ФЗ ЕИС 32413843114
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов №5552 от 20.08.2024.rar 1.77 МБ
- 19.08.2024
- d17be3b2-0bbc-4137-8b90-1bbee3df1028.docx 10 КБ
- 16.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 16.08.2024.rar 79 КБ
- 09.08.2024
- 09.08.2024.rar 77 КБ
- 26.07.2024
- Закупочная документация.rar 11.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса