Тендер: Выполнение работ на просеках ВЛ-220 кВ (ВЛ 236, ВЛ 201, ВЛ 202)
Начальная цена
2 057 076 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
05.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413842918
- 223-ФЗ ЕИС 32413842918
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.08.2024
Документация
- 19.08.2024
- Протокол итоговый №78 от 16.08.2024.rar 1.7 МБ
- 15.08.2024
- 545cc07a-1692-4040-b0f6-d631ae3829c4.docx 10 КБ
- 08.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие.docx 30 КБ
- 06.08.2024
- 32413842918 Протокол рассмотрения 1 частей.docx 27 КБ
- 26.07.2024
- Закупочная документация.rar 21.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса