Тендер: Поставка стоматологического материала для ортопедии (зуботехническая пластмасса)
Начальная цена
360 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342622
- 223-ФЗ ЕИС 32413844008
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 16:00 - 05.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2024
Документация
- 13.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 09.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 06.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 26.07.2024
- Документация МСП №30.doc 526 КБ
- Извещение .html 43 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса