Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
32 900 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
09.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413838129
- ZakazRF (АГЗРТ) 342288
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 09.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2024
Подведение итогов (МСК)
15.08.2024
Документация
- 17.08.2024
- Протокол итоговый 317 КБ
- Итоговый протокол №32413838129-04 64 КБ
- 16.08.2024
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 15.08.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 308 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413838129-03 60 КБ
- 14.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413838129-02 68 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 13.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 236 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413838129-01 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 12.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 02.08.2024
- Ответ 2 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413838129 21 КБ
- 31.07.2024
- Ответ 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413838129 22 КБ
- 25.07.2024
- Извещение 32413838129.html 33 КБ
- 24.07.2024
- докуметация эа шины мсп.docx 130 КБ
- Извещение 32413838129.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413838129 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
329 004,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса