Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу и благоустройству остановок общественного транспорта
Начальная цена
1 214 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
31.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500081
- 223-ФЗ ЕИС 32413838172
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 31.07.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Документация
- 12.08.2024
- Изменения от 12.08.2024 20:29. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- 11.08.2024
- Изменения от 11.08.2024 20:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 244 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Извещение ЭЗК 124-223-24-СМСП (Поставка картриджей для Департамента передовых инженерных школ).docx 94 КБ
- Приложение 6-9 к извещению ЭЗК 124-223-24-СМСП.pdf 978 КБ
- Протокол ЭЗК 124-223-24-СМСП от 07.08.2024.pdf 1.14 МБ
- 01.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол.pdf 1022 КБ
- 24.07.2024
- Документация на выполнение работ .docx 451 КБ
- Прил.3 к ТЗ.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса