Тендер: Поставка грузового автомобиля с бортовым кузовом
Завершён
02.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000625
- 223-ФЗ ЕИС 32413838308
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 - 02.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2024
Документация
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Иной протокол №32413838308-01 30 КБ
- 25.07.2024
- Закупочная документация 391 КБ
- Извещение о закупке № 32413838308 (Версия №1) 37 КБ
- 24.07.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение ВАЙНАХ.doc 391 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 66 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса