Тендер: Приобретение КМУ на шасси КАМАЗ
Начальная цена
45 502 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Белоостров;г. Выборг
,
Завершён
12.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413838080
- РАД (Lot-Online) 32413838080
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 12.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол итоговый.zip 600 КБ
- 23.08.2024
- Иной протокол №32413838080-01 123 КБ
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения.zip 624 КБ
- 10.08.2024
- 2024-08-09_32413838080_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413838080 24 КБ
- 25.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.07.2024
- Документация.zip 11.46 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413838080 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 365 060,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса