Тендер: Поставка доски обрезной
Начальная цена
566 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
01.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 342260
- 223-ФЗ ЕИС 32413837951
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 16:15 - 01.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2024
Документация
- 05.08.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 02.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 01.08.2024
- протокол 1.pdf 65 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.07.2024
- Документация.doc 470 КБ
- НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса