Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
537 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новопавловск
,
Ставропольский край
Завершён
02.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413837613
- 223-ФЗ ЕИС 32413837613
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413837613.pdf 2.64 МБ
- 06.08.2024
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32413837613.pdf 1.73 МБ
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32413837613.pdf 1.58 МБ
- 24.07.2024
- Конкурсная документация...rar 1.76 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса