Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки, ограждению и озеленению территории
Начальная цена
3 558 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413834786
- 223-ФЗ ЕИС 32413834786
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2024 10:00
Документация
- 10.08.2024
- Протокол подведения итогов процедуры 32413834786 02 от 09.08.2024 г..pdf 65 КБ
- 24.07.2024
- Расчет начальной максимальной цены контракта Приложение 5 к документации об ЭА .docx 31 КБ
- Ведомость обьемов работ КР спортивной площадки и ограждение территории МАОУ СОШ 50 г. Челябинска от 15.05.2024 г. Прило.pdf 93 КБ
- Декларация участника закупки о соответствии требованиям установленным документацией об аукционе в ЭФ Приложение 6 к до.docx 30 КБ
- Локальная смета 1 Приложение 8 к Документации об ЭА .pdf 316 КБ
- Проект КР спортивной площадки замена ограждения озеленение и асфальтирование территории МАОУ СОШ 50 г. Челябинска с изм.pdf 2.95 МБ
- Локальная смета 1 Приложение 8 к Документации об ЭА .xlsx 53 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме на выполнение работ по КР спортивной площадки ограждению и озеленению террито.doc 241 КБ
- Акт обследования КР спортивной площадки замена ограждения озеленение и асфальтирование территории МАОУ СОШ 50 г. Челяби.pdf 93 КБ
- Ведомость обьемов работ КР спортивной площадки и ограждение территории МАОУ СОШ 50 г. Челябинска от 15.05.2024 г. Прил.xlsx 19 КБ
- Положительное заключение ОГАУ Госэкспертиза ЧО 74 1 1 2 048457 2022 от 20.07.2022 г. Приложение 4 к Документации об ЭА .pdf 221 КБ
- Проект договора техзадание на выполнение работ по КР спортивной площадки замене ограждения озеленению и асфальтированию.docx 95 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса