Тендер: Оказание комплекса услуг по доставке источников ионизирующего излучения: Pu-238+Be тип ИБН-8-5, Cs-137 тип ИГИ-Ц-4-2, Ra-226 тип Gra6. 1 в невозвратных упаковочных комплектах транспортных
Начальная цена
3 767 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
05.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 254079675
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 05.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Заключение контракта (МСК)
16.09.2024
Документация
- 14.08.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 10.08.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов 9 КБ
- Выписка из протокола 11228-01.pdf 1.83 МБ
- 24.07.2024
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 113 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 104 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.3 МБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.docx 1.51 МБ
- УКТIА-2РИ 13.07.2027.pdf 4.27 МБ
- ТЗ 58 41-04 2024 151 от 23.05.pdf 16.5 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса