Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования МКД №64в, 70в
Начальная цена
8 853 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
01.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3153992
- 223-ФЗ ЕИС 32413835227
Подача заявок (МСК)
24.07.2024 - 01.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса