Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к клиентскому порталу ANSYS, Inc. с целью получения технической поддержки и обновления лицензионного программного обеспечения ANSYS
Начальная цена
3 516 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
07.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол №31806434728
- Протокол №31806434728
- Протокол подведения итогов №31806434728-01
- 28.04.2018
- file_47418d3c53c61f05dda44afa3d227f04.docx 197 КБ
- file_961b74f838ab101e358a5aff962c02b1.docx 29 КБ
- file_082cd2884aa3601e6c51e7364dd0e436.docx 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806434728 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса