Тендер: Поставка продуктов питания для коммерческих целей
Начальная цена
8 104 884 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, Сегежский район, п. Надвоицы, д. Каменный Бор, г. Сегежа, г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
19.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413801247
- 223-ФЗ ЕИС 32413801247
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- протокол 1 частей pdf.pdf 1.42 МБ
- итоговый протокол.pdf 1.08 МБ
- протокол 2 частей.pdf 1.21 МБ
- 11.07.2024
- договор к изв. № 47.doc 134 КБ
- документация ЗП 47.docx 77 КБ
- Извещение 47.docx 35 КБ
- Копия обоснование НМЦ 47.xlsx 136 КБ
- Техническое задание 47.docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
- Детское питание, Диетическое питание
- Прочие продукты питания
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса