Тендер: Оказание услуг по замерам производственных факторов, проведению специальной оценки условий труда, оценке профессиональных рисков
Начальная цена
95 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3144401
- 223-ФЗ ЕИС 32413801225
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 18.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- ППИ ЗКМСП 3144401 (лот 1) от 18.07.2024.html 5 КБ
- 18.07.2024
- Итоговый протокол.pdf 606 КБ
- Итоговый протокол №32413801225-01 47 КБ
- 16.07.2024
- Описание изменений.docx 28 КБ
- Документация к ЗК.docx 152 КБ
- Ответ на запрос.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413801225 (Версия №2) 60 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413801225 21 КБ
- 11.07.2024
- Документация к ЗК.docx 136 КБ
- НМЦД СОУТ, замеры произ.факторов, оценка проф.рисков.xlsx 21 КБ
- zakupki223-notification-32413801225-0.html 59 КБ
- НМЦД СОУТ, замеры произ.факторов, оценка проф.рисков.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса