Тендер: осуществление работ по разработке проектно-сметной документации с последующим выполнением строительно-монтажных работ по реконструкции: ВЛ 35 кВ Т-20
Начальная цена
20 853 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ирбейский район
,
Красноярский край
Завершён
23.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413801517
- 223-ФЗ ЕИС 32413801517
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- 5. Протокол рассмотрения 2-ых частей № 24-1087.7z 270 КБ
- 5. Протокол рассмотрения 2-ых частей № 24-1087.7z 270 КБ
- 05.09.2024
- 4. Протокол рассмотрение 1-ых частей №24-1087.7z 256 КБ
- 4. Протокол рассмотрение 1-ых частей №24-1087.7z 256 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 18:16. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 3. 24-1087, 24-1088.7z 246 КБ
- Приложение №1- Документация №24-1087 от 05.08.2024.7z 25.72 МБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 18:13. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 2. 24-1087, 24-1088.7z 244 КБ
- Приложение №1-Документация №24-1087 от 29.07.2024.7z 25.72 МБ
- 24.07.2024
- Изменения от 24.07.2024 18:10. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 1. 24-1087, 24-1088.7z 246 КБ
- Приложение №1- Документация №24-1087 от 23.07.2024.7z 25.72 МБ
- 12.07.2024
- Документация №24-1087.7z 25.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса