Тендер: Осуществление авторского надзора при реализации проекта Техническое перевооружение участка химической обработки труб и блока химических установок проект № 18-08/2015-П-2
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11072400178
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 10:00
Документация
- 12.07.2024
- изм.18-08-2015-P-2-Т22 КЖ .pdf 1.7 МБ
- 18-08-2015-P-2-КМ.pdf 1.35 МБ
- изм.18-08-2015-P-2-T-42 ТХ .pdf 6.11 МБ
- 18-08-2015-P-2-ВК.pdf 554 КБ
- 18-08-2015-P-2-ОВ.pdf 636 КБ
- 18-08 2015-P-2-ЭМ.pdf 2.66 МБ
- 18-08 2015-P-2-ЭГ.pdf 985 КБ
- 18-08-2015-P-2-АК.pdf 1.71 МБ
- изм.18-08-2015-P-2-T12 ПЗ .pdf 2.52 МБ
- 4595-104-спо-2 вз 4595-104-спо-1 смета.xlsx 149 КБ
- 4596-104-спо-1 конструкции металлические.xlsx 72 КБ
- 4597-104-спо-1 внутренние системы водоснабжения и канализации 2 .xlsx 38 КБ
- 4598-104-спо-1 отопление вентиляция и кондиционирование 1 .xlsx 35 КБ
- 4599-104-спо-1 молниезащита и заземление 1 .xlsx 21 КБ
- 4600-104-спо-1 силовое электрооборудование.xlsx 48 КБ
- 4601-104-спо-1 автоматизация комплексная.xlsx 39 КБ
- 4602-104-спо-1 технология производства.xlsx 124 КБ
- 4725-104 доп к 4596-104-спо-1 смета.xlsx 28 КБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса