Тендер: Поставка геодезического оборудования
Начальная цена
8 196 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413800349
- 223-ФЗ ЕИС 32413800349
Подача заявок (МСК)
по 19.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.07.2024 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 01.08.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.08.2024 23:59
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса