Тендер: Выполнение работ по аварийно-восстановительному ремонту КЛ 0, 4-10 кВ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413801772
- 223-ФЗ ЕИС 32413801772
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 01.08.2024
- Протокол 170 от 01.08.2024.7z 196 КБ
- 31.07.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 254.docx 27 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 254.docx 24 КБ
- 12.07.2024
- Документация 254.7z 523 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса