Тендер: Установка приточно-вытяжная, Штуцер для измерения скорости и запыленности воздуха БГER-007455_БГER-007460
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Новая Чара, Каларский район
,
Забайкальский край
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3726293
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 10:00
Документация
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 11:11. B2B-Center 16 КБ
- 11.07.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса