Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью от 15 кВт до 150 кВт (ТП от 15 кВт до 150 кВт 10 этап)
Начальная цена
22 183 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл
,
Владимирская область
Завершён
18.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413800464
- 223-ФЗ ЕИС 32413800464
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 18.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Иной протокол №32413800464-04 34 КБ
- Иной протокол №32413800464-03 29 КБ
- 25.07.2024
- Иной протокол №32413800464-02 34 КБ
- Иной протокол №32413800464-01 33 КБ
- Протокол вск рытия перетор жки № 0234-ВЛ-24-4 от 25.0 7.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВт. 10 этап.doc 89 КБ
- Протокол итогов № 0234 -ВЛ-24-5 от 25.07.2024г . ЗЦ КПО. ПИР СМР. ТП 15-150 кВт. 10 этап.doc 137 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассм. цен.част ь № 0234-ВЛ-24-3 от 23.0 7.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР . ТП 15-150. 10 этап.doc 115 КБ
- Протокол рассм.общих час тей № 0234-ВЛ-24-2 от 23. 07.2024г. ЗЦ КПО. ПИР СМР . ТП 15-150. 10 этап.doc 118 КБ
- 11.07.2024
- 2024 07 11 ЗЦ КПО.ПИР СМР. ТП 15-150 кВт 10 этап.rar 979 КБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 1.rar 27.64 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 2.rar 23.04 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 3.rar 29.26 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 4.rar 4.68 МБ
- Прилож. 1 Технич еская часть 5.rar 36.87 МБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Прилож._1 Техническая часть 5.rar 36.87 МБ
- Извещение о закупке № 32413800464 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса