Тендер: Поставка дизельного передвижного компрессора
Начальная цена
2 238 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
23.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3144806
- 223-ФЗ ЕИС 32413802563
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 23.07.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.08.2024
Документация
- 06.08.2024
- Изменения от 06.08.2024 15:27. РТС-Тендер 91 КБ
- 05.08.2024
- Изменения от 05.08.2024 15:17. РТС-Тендер 97 КБ
- Документация части 1 и 2.doc 533 КБ
- Итоговый протокол.pdf 341 КБ
- Извещение.doc 98 КБ
- Приложение № 2 к техническому заданию.xlsx 220 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию.xlsx 669 КБ
- Документация часть 3.doc 422 КБ
- Изменения от 22.07.2024.docx 23 КБ
- 26.07.2024
- Протокол.pdf 549 КБ
- 12.07.2024
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 66 КБ
- Извещение котировка.docx 130 КБ
- Положение о закупке товаров, работ, услуг ГП КО Водоканал.docx 264 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса