Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования линейных разъединителей 825В на подстанции совмещенной тягово-понизительной станции Речной вокзал (СТП-6) (4 шт. )
Начальная цена
4 720 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3144600
- 223-ФЗ ЕИС 32413802800
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса