Тендер: Поставка электропривода запорной арматуры
Начальная цена
124 643 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
22.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339762
- 223-ФЗ ЕИС 32413802219
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.07.2024 09:00 - 23.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- итоговый протокол.pdf 65 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол 2.pdf 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол №32413802219-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413802219-02 49 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413802219-01 48 КБ
- 22.07.2024
- протокол 1.pdf 66 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 12.07.2024
- Документация.doc 475 КБ
- НМЦД 2.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение о закупке № 32413802219 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса