Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских работ "Дооборудование объекта "Образование территории" инв. № 25780 объектом вспомогательного использования (подпорная стенка) на площадках складирования угля в тыловой части причалов
Начальная цена
3 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
15.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413801798
- 223-ФЗ ЕИС 32413801798
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- 32413801789 Протокол подведения итогов.pdf 252 КБ
- 12.07.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 88 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 108 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 1.44 МБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 40 КБ
- Проект Договора.zip 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса