Тендер: Выполнение работ по Текущему ремонту аварийного участка кабельной линии "РП-2" (замена двух силовых кабельных линий от опор № 1 и № 2 ВЛ 6 кВ "РП-2" Шекснинской ГЭС до подстанции "Шексна" - 110/35/10/6кВ)
Начальная цена
3 681 747 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шекснинский район, рабочий поселок Шексна
,
Вологодская область
Завершён
22.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3144784
- 223-ФЗ ЕИС 32413802847
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 - 22.07.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов ЗК №32413802847.pdf 581 КБ
- 12.07.2024
- Приложение № 2 к Извещению ТЗ.doc 235 КБ
- Приложение № 3 к Извещению ПД.doc 386 КБ
- Приложение № 4 к Извещению НМЦД.doc 41 КБ
- Приложение № 1 к НМЦД ЛС ТР аварийного участка каб линии РП-2-ГЭС.xlsx 57 КБ
- Извещение ЗКвЭФ.docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса