Тендер: Поставка кроватей с электроприводом адаптационных
Начальная цена
183 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
29.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413802663
- 223-ФЗ ЕИС 32413802663
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2024
Документация
- 31.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32413802663 Лот 1].docx 18 КБ
- 12.07.2024
- АД.pdf 292 КБ
- Проект контракта 16367266-1.pdf 137 КБ
- ТЗ 4 .docx 48 КБ
- 2024-06-04 НМЦД ПСЗ2024-234.xlsx 16 КБ
- 2024-06-04 Обоснование ПСЗ2024-234.pdf 587 КБ
- 2024-06-04 Протокол ПСЗ2024-234.pdf 518 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса