Тендер: Поставка и сборка мебели ученической
Начальная цена
756 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
24.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240152156100012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413803242
Подача заявок (МСК)
15.07.2024 - 24.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 590 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2-х частей заявок.pdf 628 КБ
- Протокол первых частей.docx 14 КБ
- 12.07.2024
- Документация к аукциону в электронной форме.docx 51 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора.doc 118 КБ
- Документация к аукциону в электронной форме.pdf 2.7 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса